Свотчи гель-лака для ногтей Isa Dora в оттенке 230 Pretty Ballerina

  • Автор
Здравствуйте, девушки!
У меня давно возникло желание познакомится с 2-ступенчатыми  гель-лаками, которые не требуют УФ-лампы и очень просты в использовании. Больше всего меня привлекала обещанная производителями стойкость покрытия длиною в неделю. Ну а по достоинству оценить стойкие лаки я смогла, когда ушла в декретный отпуск — ведь нужно многое успевать по дому каждый день и при этом хочется выглядеть ухоженно и красиво.
 
гель-лак для ногтей Isa Dora 230 Pretty Ballerina
 
С лаками марки Isa Dora знакомство вышло случайным, но я осталась в полном восторге, а почему – далее.
От производителя нам заявлены следующие преимущества продукта:
— Уникальная революционная формула,
— Не требуется УФ лампа,
— Сохнет при любом освещении,
— Целую неделю сохраняется стойкий маникюр, 
— Плотное покрытие, 
— Комбинация цветного гель-лака Gel Nail Lacquer и гелевого покрытия Gel Nail Lacquer Top Coat одновременно дают цвет и образуют глянцевую пленку, 
— Применение при дневном или искусственном освещении.
Не содержит канцерогенных веществ. Гипоаллергенная формула.
В применении лак безумно просто на чистые сухие ногти (с базовым покрытием или без него) наносим цветной лак в 2 слоя, затем ждем 3 минуты, чтобы покрытие высохло. После наносим 1 слой топового покрытия для получения эффекта геля и закрепления маникюра.
 
Isa Dora в оттенке 230 Pretty Ballerina
 
У меня нейтральный теплый оттенок 230 Pretty Ballerina, который выглядит очень естественно и неброско на ногтях. Цвет розово-персиковый теплый. Покрытие глянцевое.
 
Кисточка
 
Кисточки
 
У лака плотная средней длины кисточка, набранного на нее лака хватает для покрытия ногтевой пластины без дополнительного набора лака. Лак ложится хорошо, практически не плешивит  даже в один слой. Это эмаль, без намека на шиммер в составе, что добавляет внешне ему естественности. При нанесении топа лак затвердевает, и вы очень быстро завершаете маникюр, я жду для перестраховки минут 10 и мои руки снова полностью в строю.
Что мне понравилось больше всего – быстрое нанесение и сушка – весь мой маникюр это 15 минут максимум, цвет насыщенный, не требуется лампы и снимается обычной ЖДСЛ без труда, ну а покорила меня стойкость – лак держится не смотря на все домашние делала в интенсивном режиме как новенький 5 дней, только потом появляются маленькие сколы на кончиках ногтей. 
Свочти на ногтях:
 
В помещении днем
 
на солнышке 
 
на солнце
 
Из минусов только запах может несколько резковат, но это все субъективно, а так лак меня полностью устроил и покорил! И кстати, рекомендую мамочкам в декрете взять на заметку.
Цена: около 440 руб. за флакон.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.