Яркая звездочка от Essence помада для губ в оттенке 44 Almost Famous

  • Автор
Здравствуйте, девушки!
 
Впереди у нас с вами много праздников, а это значит, что грядет время, когда есть возможность быть яркой и предстать во всем блеске.  И в этой связи предлагаю рассмотреть очень бюджетный вариант красных губ от Essence, который может стать во главе праздничного образа. 
Помада Essence тон 44
Производитель обещает нам прекрасные губы: нежные полупрозрачные оттенки с блеском сделают губы неотразимыми.  Также цветная упаковка в тон помаде с окошечком позволят без труда сделать выбор.
Помада Essence
Немного состава: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ISOPROPYL LANOLATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA) WAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC/MYRISTIC/STEARIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), SYNTHETIC WAX, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, STEARALKONIUM HECTORITE, POLYETHYLENE, PROPYLENE CARBONATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SACCHARIN, BHT, ALUMINA, MICA, TIN OXIDE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 45380 (RED 21 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Итак, приступим. Футляр у помады пластиковый и цветной, как было сказано выше, поэтому тюбик очень легкий. Крышка закрывается по щелчку довольно плотно, так, что сюрприза с открытием в сумке точно не произойдет. У нее очень нежный и вкусный фруктово-ягодный аромат, который мне напоминает гигиеничку из детства.
В стике помада выглядит матовой, но при соприкосновении  с кожей она буквально тает, текстура у нее легкая и маслянистая. На губах не ощущается. Мне импонирует ее влажный финиш, но такая текстура, увы, как следствие быстро сходит с губ. Предлагаю посмотреть ее на свотче:
Свотч текстуры помады Essence
 
Свотч помады на руке
Цвет холодный красный, даже более алый с намеком на ягодность. Покрытие у помады не плотное, цвет получается нежным и не кричащим.
Essence губная помада 44 тон
Наносится мягко и равномерно, при этом неплохо ведет себя по контуру, не растекаясь на границе. Мое личное убеждение, что красную помаду все же нужно наносить с контуром. На губах не создает дискомфорта и не грешит иссушением губ, но и увлажнения от нее не стоит ждать, как и питания. Шелушения не подчеркивает и в складочки не скапливается, делая их более заметными.
Еще о плюсах —  не пачкает зубы, поэтому на празднике можно не скрывать своей улыбки. Предлагаю посмотреть свотчи на губах:
Свотч на губах (естественное освещение)
 
Свотч в тени
 
Свотч у окна
После перекуса в первозданном виде она не сохранится, не выдержит она и парочки напитков, но этого нам и не обещали. При этом сходит она довольно равномерно, после чего на губах остается въевшийся пигмент, от которого губы выглядят ярче.
Относительно этой помады в целом у меня положительное мнение, ее цена полностью оправдывается и я покупая ее ожидала даже меньшего, в этом смысле она меня покорила. Этот вариант понравится и тем кто, не часто использует красный, а вот под определенное мероприятие может попробовать яркий цвет без ущерба для бюджета. 
Цена: 135 руб.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.